Villa Wazoo

  • 1000 m²
  • 2 dormitorios
  • 6 cuartos de baño

La Villa Wazoo Marrakesh, de 1000 m², situada a una distancia de 5 km de la plaza de Marrakech, dispone de una piscina privada y es ideal para hasta 17 huéspedes.

Esta villa también ofrece vistas al jardín.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada de este establecimiento.

La villa se encuentra a poco más de 10 minutos a pie de la parada de autobus Souk sebt y a unos 30 minutos en coche de la estación de tren Marrakech.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Villa Wazoo Marrakesh
Villa privée&élégante avec piscine&jardin
Precio sólo para móviles

Villa privée&élégante avec piscine&jardin

9.5
Espléndido 2 reseñas
413 m de la propiedad
USD 523 USD 471
por noche
Charmante Villa De Luxe A Marrakech
Precio sólo para móviles

Charmante Villa De Luxe A Marrakech

442 m de la propiedad
Deluxe Private Villa
Precio sólo para móviles

Deluxe Private Villa

1.4 km de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Marrakech Menara
    21 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Marrakech
    17 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Terraza

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 10:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Podemos aparcar nuestro vehículo cerca de la Villa Wazoo?
      Sí, hay un aparcamiento privado gratuito para los huéspedes de la Villa Wazoo.
    • ❓
      ¿Cuánto costará alojarse en la Villa Wazoo?
      El precio del alquiler en la Villa Wazoo comienza a partir de 346 $ por noche.
    • ❓
      ¿Qué paradas de transporte público hay cerca de la Villa Wazoo?
      Encontrarás la parada de autobús Souk sebt a poco más de 10 minutos a pie de la Villa Wazoo.
    • ❓
      ¿A qué hora hay que registrar la entrada y la salida en la Villa Wazoo?
      Los huéspedes de la Villa Wazoo deberían registrar la entrada no más tarde de las 23:00 y la salida antes de las 12:00.
    • ❓
      ¿La villa cuenta con piscina?
      Sí, los huéspedes de la villa pueden disfrutar de una piscina privada en el lugar.
    • ❓
      ¿La Villa Wazoo incluye una cocina?
      Sí, la Villa Wazoo dispone de una cocina bien equipada.
    • ❓
      ¿Se admiten animales en la Villa Wazoo?
      Sí, en la Villa Wazoo normalmente se admiten mascotas, pero es mejor llamar de antemano para confirmar.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Marrakech Menara
    21 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Marrakech
    17 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Villa Wazoo Marrakesh

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar